Изменились маршруты автобусов 117, 117к и 636


Дата и время публикации: 3 июля 2018 12:16 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Транспорт и связь

Автобусная остановка в ТиНАО

С 30 июня 2018 года в Новой Москве были изменены маршруты автобусов №117, №117к и №636, в связи с чем также были организованы новые остановки и перенесены существующие.

Автобусы №117 между остановками «ЖК «Бунинский» и «Поворот на совхоз «Воскресенское» вместо поселка Коммунарка и деревни Николо-Хованское стали курсировать через деревню Ямонтово и совхоз Воскресенское. Маршрут автобусов №117 проходит по Проектируемым проездам №7048, №7047 и №7032 с заездом к остановке «Совхоз «Воскресенское» в обоих направлениях.

На маршруте при следовании в обоих направлениях организованы следующие остановки: «Школа №2070», «Ивановское кладбище», «Бунино», «Ямонтово», «Школа», «Совхоз «Воскресенское», «По требованию».

Перенесены следующие остановки: «ЖК «Бунинский» (в сторону Новых Ватутинок) – на Проектируемый проезд №7048; «Поворот на совхоз «Воскресенское» (в обоих направлениях) – на Проектируемый проезд №7032.

Автобусы №117к едут по маршруту «2-й микрорайон Южного Бутова – Николо-Хованское». От 2-го микрорайона Южного Бутова до остановки «ЖК «Бунинский» автобусы курсируют также как и автобусы №117, далее по улице Александры Монаховой и Николо-Хованской улице до конечной остановки «Николо-Хованское».

Маршрут автобуса №636 «Станция Бутово – Комплекс «В» Южного Бутова» продлен от станции Бутово до 2-го микрорайона Южного Бутова и от комплекса «В» Южного Бутова до микрорайона «Бутовские Аллеи». После заезда к станции Бутово автобусы едут в обоих направлениях по 1-му Миргородскому переулку, Проектируемому проезду №666 и Веневской улице до 2-го микрорайона Южного Бутова. От действующей остановки «Комплекс «В» Южного Бутова» до новой конечной остановки «Микрорайон «Бутовские аллеи» автобусы следуют по улице Академика Семенова, Проектируемому проезду №941 и улице Александры Монаховой.

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *