Кадеты из школы поселения Московский выступили в Кремле


Дата и время публикации: 26 февраля 2018 14:15 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Образование, Общее, Общество, Учреждения

Кадеты из школы поселения Московского выступили в Кремле

Кадеты школы №2120 города Московского Новой Москвы выступили на IV Форуме кадетского движения «Имею честь служить Отчизне», который проходил в Государственном Кремлевском дворце.

Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества. Всего в нем приняли участие более 5 тысяч воспитанников кадетских организаций Москвы, педагоги, ветераны, члены общественных организаций. Для них были подготовлены раус-программа и праздничный концерт.

Ученики школы №2120 подготовили более 20 номеров, лучшие из них ребята показали на сцене Кремля.

Стоит отметить, что в школе №2120 в этом учебном году открыто 4 кадетских класса. Ожидается, что в следующем учебном году кадетских классов в школе станет больше. Обучающиеся в таких классах ребята имеют возможность посещать центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер», участвуют в работе школьного поискового отряда «Факел», ездят на раскопки. Кадеты принимают участие в различных мероприятиях, например: в завершившемся на днях смотре строя и песни, посвященному Дню Защитника Отечества; спартакиаде кадетских классов. В дальнейшем ребят ждет подготовка к параду Победы на Поклонной горе.

 

Фото: ГБОУ Школа №2120

 



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *