Капитальный ремонт в жилых домах поселения Сосенское


Дата и время публикации: 18 января 2018 14:38 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, ЖКХ, Недвижимость, Общее, Общество, Строительство

Мусоропровод

В текущем году в некоторых домах в поселках Коммунарка и Газопровод Новой Москвы планируется выполнить капитальный ремонт подвалов, кровли и системы пожарной сигнализации.

В поселке Коммунарка в домах №17 и №22 планируется выполнить работы по капитальному ремонту автоматической системы пожарной сигнализации (АСПС), системы оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией (СОУЭ). Срок выполнения работ: 6 месяцев.

Также в Коммунарке в домах №8 и №22 и в поселке Газопровод в домах №10, №11, №12 и №14 будет выполнен капитальный ремонт подвалов, а в домах №11, №13 и №17 поселка Коммунарка и в домах №15 и №17 поселка Газопровод – еще и ремонт кровли.

Стены и потолки в подвалах будут отштукатурены, покрыты антигрибковой защитой и покрашены; старое цементное покрытие полов будет заменено на новое, в ходе работ также заменят двери, а над входом в подвалы установят металлические козырьки. Работы по ремонту подвалов планируется завершить летом 2018 года, а работы по ремонту кровли — осенью текущего года.

Работы будут выполнены за счет бюджета поселения Сосенское.

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *