Публичные слушания в поселении Внуковское


Дата и время публикации: 31 января 2018 12:22 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Строительство, Учреждения

ТиНАО

15 февраля 2018 года в поселении Внуковское Новой Москвы состоятся публичные слушания, на которые представляется проект внесения изменений в правила землепользования и застройки г. Москвы в отношении территории в деревне Рассказовка.

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции в администрации поселения по адресу: поселение Внуковское, поселок Внуково, д. 50 (здание Администрации поселения).

Ознакомиться с экспозицией можно будет со 02 по 08 февраля 2018 года.

Часы работы экспозиции:

будни — с 10 до 17 часов;
выходные — с 10 до 12 часов.

На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний. Также информационные материалы размещены на официальном сайте префектуры ТиНАО.

Собрание участников публичных слушаний состоится в администрации поселения в 19 часов. Время начала регистрации участников – 18 часов.

 

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

записи предложений и замечаний в книге (журнале) учета посетителей и записи предложений и замечаний, которая ведется в период работы соответствующей экспозиции;

выступления на собрании участников публичных слушаний;

внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.

Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы (Окружная комиссия):

e-mail: PR_isaeviv@mos.ru
Адрес: 117042, г. Москва, ул. Аллея Витте, д. 5
Тел.: 8-499-652-61-06

 

 



Тэги: , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *