В Московском открыли новое здание полиции


Дата и время публикации: 1 апреля 2018 16:46 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Безопасность, Жизнь поселений, Общее, Общество, Строительство, Учреждения

В Московском открыли новое здание полиции

В Новой Москве в поселении Московский состоялось торжественное открытие нового здания межмуниципального отдела МВД России «Московский» УВД по ТиНАО.

На мероприятии присутствовали мэр г. Москвы Сергей Собянин, врио начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Сергей Плахих, представители префектуры ТиНАО, личный состав полиции УВД по ТиНАО.

В день торжественного открытия здания полиции первые посетители ознакомились с дежурной частью, рабочими кабинетами и другими служебными помещениями.

Новый отдел полиции располагается на улице Лаптева, дом №12 (ЖК «Первый Московский город-парк»). Здание было возведено в рамках государственной программы столицы «Безопасный город». Оно оснащено современной техникой, системой видеонаблюдения, оборудованием для контроля доступа, системой спецсвязи и кондиционирования. Рядом со зданием располагается парковка для служебных и гостевых автомобилей.

На цокольном этаже нового отдела полиции в Московском располагаются спортивный зал и стрелковый тир. Для проведения учебных занятий в здании оборудован служебный класс. На 2 и 3 этажах расположены медицинские кабинеты, комнаты отдыха и приема пищи для сотрудников.

Телефон Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ «Московский»: 8(495)116-56-82. Адрес: г. Москва, г. Московский, ул. Лаптева, д. 12.

 

Фото: ГУ МВД России по г. Москве

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *