В поселении Внуковское открылось отделение Почты России


Дата и время публикации: 3 апреля 2018 18:59 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Транспорт и связь, Учреждения

Отделения почты изменят график работы в связи

3 апреля 2018 года в микрорайоне «Солнцево Парк» Новой Москвы состоялось открытие нового отделения Почты России.

Ранее мы сообщали, что расположилось почтовое отделение в торговом центре «Солнцево Парк» по адресу: ул. Летчика Ульянина, д. 5 (деревня Пыхтино, поселение Внуковское), и что ему присвоен индекс 108850. Время работы отделения: с 10 до 22 часов без перерыва.

Отделение Почты России в Солнцево Парке будет обслуживать более 33 тысяч жителей микрорайона «Солнцево Парк», а также жителей микрорайона «Переделкино Ближнее», что позволит снять нагрузку с уже действующих в поселении Внуковское почтовых отделений.

Новое отделение отвечает всем требованиям современного почтового сервиса: в отделении выделены операционные окна, в которых клиенты могут воспользоваться универсальными и финансовыми услугами, определена специальная зона для отправки и получения посылок, организовано место для их самостоятельной упаковки. В отделении установлен банкомат «Почта Банка» с функцией выдачи и внесения наличных.

Кроме того, отделение оборудовано в соответствии с программой «Доступная среда». Здесь размещены информационные таблички со шрифтом Брайля и стойки удобной высоты, обеспечивающие полную доступность для маломобильных групп посетителей.

 

Адреса и телефоны почтовых отделений с индексами по Новой Москве в нашем справочнике

 

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *