Организуется временный автобусный маршрут КЭ


Дата и время публикации: 19 июля 2019 13:21 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Транспорт и связь

Автобусы в ТиНАО

С 20 июля закрывается на реконструкцию железнодорожная станция Крекшино Киевского направления Московской железной дороги.

В связи с этим на время реконструкции организуются бесплатные автобусы КЭ, которые будут следовать от станции Крекшино до платформы Кокошкино.

Посадка в автобус будет производиться на 1-й Железнодорожной улице возле станции Крекшино и возле дома 9 на Дачной улице возле платформы Кокошкино.

Интервал движения автобусов составит около 10 минут.

Автобусы будут курсировать с 5 утра до 1 часу ночи.

Организуется временный автобусный маршрут КЭ

 

Схема маршрута: mosgortrans.ru

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Один комментарий на «“Организуется временный автобусный маршрут КЭ”»

  1. Григорий:

    Добрый день! Меня зовут Григорий Уваров. Сегодня в связи с закрытием железнодорожной станции Крекшино опоздал на работу на 40 минут. Я живу в комплексе «Медовая долина». Получается, что сначала мне (и многим другим жителям этого комплекса) нужно добраться до станции, а затем этот же самый автобус проезжает мимо Медовой долины. Был бы очень признателен и, думаю, многие меня в этой просьбе поддержат, если на маршруте КЭ будет введена дополнительная остановка «Улица Октябрьская, 3». Это сэкономит жителям комплекса 20-30 минут утром, которые они сейчас вынуждены терять в связи с ремонтом жд станции. Надеюсь на Вашу отзывчивость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *