Почта России приглашает школьников на работу


Дата и время публикации: 28 мая 2019 12:42 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Учреждения

Почта России

Школьники, желающие получить первый рабочий опыт и первую зарплату, приглашаются на работу в почтовые отделения Москвы и Московской области на время летних каникул. 

Всего «Почта России» готова предоставить рабочие места 70-ти подросткам.

На работу принимаются дети старше 14 лет. Несовершеннолетние сотрудники оформляются на вакансии почтальонов 2 класса и доставщиками телеграмм. Молодых людей научат всем необходимым навыкам.

Приём несовершеннолетних работников производится строго по трудовому законодательству. Подростки до 16 лет будут задействованы не более 24 рабочих часов в неделю, а от 16 до 18 лет – не более 35 часов в неделю.

Для того чтобы уточнить наличие вакансии, можно обратиться в любое почтовое отделение, где будущему работнику подскажут, какие есть вакантные места в удобном ему районе, а также куда принести список необходимых для оформления документов.

При поступлении на работу школьник должен предоставить трудовую книжку (при наличии), страховое пенсионное свидетельство, справку о прохождении медицинского осмотра, а также письменное согласие одного из родителей и специалиста отдела опеки и попечительства.

 

Почтовые отделения в ТиНАО

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *