Задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью


Дата и время публикации: 30 декабря 2019 23:06 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Происшествия

Полиция

Пресс-служба УВД по ТиНАО сообщает, что оперативники уголовного розыска МО МВД России «Коммунарский» задержали 38-и летнего приезжего, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В дежурную часть территориального отдела полиции из медицинского учреждения поступило сообщение о доставлении нарядом скорой медицинской помощи 48-и летнего гражданина с ножевыми ранениями.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был задержан. Им оказался — 38-и летний уроженец ближнего зарубежья.

Установлено, что между потерпевшим и задержанным на фоне возникшего конфликта произошла ссора, в результате которой злоумышленник нанес своему оппоненту предметом похожим на нож не менее трех ударов в область туловища.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ.

 

 



Тэги: ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *