Почта России отремонтирует 87 почтовых отделений в Москве


Дата и время публикации: 5 февраля 2020 21:20 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Торговля

Ремонт в ТиНАО

До конца 2020 года планируется провести ремонтные работы разной сложности в 87 отделениях связи. Модернизация затронет почтовые отделения по всему городу.

После ремонта 33 отделения связи будут соответствовать системе нового формата. Клиенты получат почтовые, финансовые и коммерческие услуги в полном объёме. В почтовых офисах оборудуют современный клиентский зал, а также светлые производственные помещения, выдержанные в едином корпоративном стиле. Залы укомплектуют креслами и столами, системой электронной очереди и платёжными терминалами. Клиенты смогут приобрести газеты и книги, журналы, канцелярские товары. В специально оборудованной зоне можно будет выбрать и купить марки, открытки, конверты, брендированную продукцию и другие почтовые товары.

Отделения нового формата появятся как в центре столицы, так и в спальных районах города.

По плану 53 отделения оборудуют в соответствии с требованиями государственной программы «Доступная среда». Планируется оснастить почтовые офисы полным комплексом средств доступности для маломобильных групп посетителей: пандусы, кнопки вызова, специальные тактильные элементы, включая таблички с режимом работы с использованием шрифта.

Также планируется произвести ремонт фасадов некоторых зданий, где располагаются отделения, ремонт кровли и инженерных систем.



Тэги: , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *