В Щербинке жители посадят липовую аллею


Дата и время публикации: 26 сентября 2012 14:03 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Афиша, Благоустройство, Жизнь поселений, Общее

В Щербинке жители посадят липовую аллею

28 сентября в 13.00 Администрация городского округа Щербинка проведет экологическую акцию «Зеленая ленточка». Как сообщают в администрации города, в городском парке Барыши силами жителей будет организована посадка липовой аллеи.

В сообщении говорится о том, что в случае участия каждого заинтересованного в зеленом будущем своего города, в парке может появиться целая аллея. Каждый щербинец может посадить по одной липе и тем самым сделать город более благоустроенным и красивым. В таком случае парк Барыши станет настоящим местом досуга и отдыха для всех жителей города, уверены организаторы акции.

Каждый участник акции в качестве символа получит зеленую ленточку, которую сможет закрепить на одежде или антенне автомобиля.



Тэги: , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Один комментарий на «“В Щербинке жители посадят липовую аллею”»

  1. Пальникова Людмила:

    Лучше бы вначале решили, что с дорогами делать и ж.д. переездом в Щербинке. Это же катастрофа какая-то! Машины, которые двигаются по направлению из Остафьево в Щербинку, стоят на переезде по пол-часа. Люди опаздывают на работу. Дорога настолько узкая, что по ней еле разъезжаются 2 машины. По бокам дороги настроены здания. Как теперь расширять дорогу будете, господа? А красиво писать о ленточках и деревцах нужно, когда всё остальное уже сделано…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *