Футбольный турнир МЧС по ТиНАО: зарождение традиции


Дата и время публикации: 1 августа 2013 17:29 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Досуг, Жизнь поселений, Общее, Общество, Спорт

МЧС по ТиНАО главного управления МЧС г. Москвы отметили годовщину образования управления. В честь этого состоялся товарищеский футбольный турнир.

С достойными соперниками команда МЧС – виновник торжества — сыграла 3 матча и выиграла главный приз – переходящий кубок. Участие в состязании принимали команды главного управления МЧС по г. Москве, УВД по ТиНАО, учебный центр ЦПС МЧС и команда администрации Троицка.

Как считает Дмитрий Денисов — начальник пожарной части города Троицка, вратарь сборной управления МЧС по НиТАО, «в этот день появилась замечательная традиция – отмечать годовщину создания нашего управления на футбольном поле».

Он также рассказал о результатах работы управления за прошедший год, отметив, что в ТиНАО действуют 3 федеральные пожарные части и 5 пожарных частей государственного учреждения г. Москвы, которые активно участвуют в тушении пожаров, занимаются спасением на водах, оказывают помощь пострадавшим при ДТП. За год работы в составе Москвы в управлении МЧС по ТиНАО увеличился штат сотрудников, улучшилось оснащение, в его составе теперь есть спасатели.

Глава Троицка – Владимир Дудочкин, поздравил всех участников турнира с победой и отметил лучших игроков: Виталия Медова – лучшего бомбардира из команды УВД, Павла Петрова – лучшего вратаря из команды учебного центра, Павла Хейло – лучшего игрока команды управления МЧС по ТиНАО.

Подводя итоги, хочется сказать о результатах турнира:

    • Первое место – управление МЧС по ТиНАО;
    • Второе место — команда УВД по ТиНАО;
    • Третье место — команда администрации Троицка.

По решению организаторов, в этом спортивном состязании проигравших не было: все получили грамоты за участие и призы.

 

Материал подготовлен nmao.ru



Тэги: , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *