Новогодние мероприятия в Щербинке


Дата и время публикации: 21 декабря 2013 11:52 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Досуг, Жизнь поселений, Культура, Общее, Общество

Совсем скоро наступит Новый год и для того, чтобы поддержать праздничное настроение для жителей, детей и взрослых, ГО Щербинка проводятся всевозможные праздничные мероприятия.

 

 

 

 

22 декабря в 16 часов во Дворце культуры (улица Театральная, дом 1А) состоится спектакль «Новогоднее приключение в Изумрудном городе». Этот же спектакль пройдет в филиале Дома культуры в микрорайоне Остафьево (улица Молодежная, дом 1): дата проведения – 22 декабря, начало – в 19 часов.

27 декабря в 17 часов во Дворце культуры состоится театрально-цирковое представление «Невероятные приключения в Новогоднюю ночь».

29 декабря в 12 часов в т/ц «Галерея» (улица Новостроевская, дом 6) пройдет Новогодняя елка народного театра-студии «Артель». Это же мероприятие пройдет в т/ц «Галерея» 3 января: начало в 12 часов.

29 декабря в 16 часов во Дворце культуры состоится новогодний мюзикл для детей «Тайна Снежной королевы». Вход по приглашениям. Перед началом программы вас ждут веселые хороводы и игры у елки.

4 января в 12 часов во Дворце культуры пройдет Новогоднее представление театра-студии «Артель» со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

8 января в 14 часов в Большом зале Дворца культуры состоится Рождественский праздник «Рождество Христово славим!» с участием воспитанников Воскресной школы Храма св. прмч. Елизаветы и творческих коллективов городского округа Щербинка.

 



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *