Публичные слушания в поселении Первомайское


Дата и время публикации: 5 июня 2013 23:39 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Транспорт и связь

Автодорога в ТиНАО

На публичные слушания представлены материалы о проекте линейного объекта улично-дорожной сети – автомобильной дороги – Киевское шоссе – Калужское шоссе, через деревни Ивановское, Рогозинино, Верховье до деревни Ботаково.

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены с 10 по 16 июня этого года на экспозиции в здании МБУК «ДК «Десна» по адресу: Москва, п. Первомайское, пос. Птичное, ул. Центральная, д.101. Время работы экспозиции: по будням – с 9 до 18 часов, по выходным — с 10 до 14 часов.

Во время экспозиции специалистами будут проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний с приглашением представителей СМИ состоится 25 июня в 19 часов в здании МБУК «ДК «Десна» (небольшие изменения). Время начала регистрации участников: 18.30.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право вносить от своего имени предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

  • записи в книге (журнале) учета посетителей и записи предложений и замечаний, которая ведется в период работы экспозиции;
  • выступления на собрании участников публичных слушаний;
  • записи в книге (журнале) учета (регистрации) участвующих в собрании участников публичных слушаний;
  • подачи в ходе собрания участников публичных слушаний письменных предложений и замечаний;
  • направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона Окружной комиссии в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы: 8(499) 940-16-02.

Почтовый адрес Окружной комиссии в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы: 117042, г.Москва, ул.Аллея Витте, д.5

Электронный адрес Окружной комиссии в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы: e-mail: pref.tinao@mail.ru



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *