Детский праздник на улице Липовый Парк


Дата и время публикации: 11 апреля 2017 0:08 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Образование, Общее, Общество, Учреждения

В Новой Москве в поселке Коммунарка состоялось открытие нового детского сада «101 далматинец» (ДОУ 325), расположенного по адресу: улица Липовый Парк, 9А.

На торжественном мероприятии присутствовали представители: Префектуры ТиНАО, администрации, застройщика; сотрудники ГБОУ школа №2070, жители и, конечно же, маленькие воспитанники нового детского сада.

Перед собравшимися выступили дрессированные собачки, которые порадовали не только детей, но и взрослых, была организована фотосессия, дети читали стихи. После слов благодарностей и поздравлений была торжественно перерезана красная ленточка и вручен «хрустальный» ключ от нового детского сада.

Напомним, детский сад «101 далматинец» рассчитан на 325 детей (13 групп). Подробнее о детском садике можно узнать в ранее опубликованном анонсе.

 

Смотреть фотографии с открытия детского сада в нашей официальной группе Вконтакте.

Видео с открытия:



Тэги: , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Один комментарий на «“Детский праздник на улице Липовый Парк”»

  1. Андрей:

    Почему-то в статье опущены несколько крайне важных нюансов:
    1. Одновременно с открытием нового корпуса садика закрывается старый корпус, так что количество мест не изменится.
    2. В одном только жилом комплексе Москва А101 заселено более 6000 квартир, в которых проживает гораздо больше двухсот дошколят. И это без учёта ещё нескольких домов, которые введут в строй в ближайшие месяцы!
    3. Дошкольников Коммунарки направляют в детские сады Воскресенского, Филимоновского и Мосрентгеновского поселений, с которыми прямое автобусное сообщение отсутствует. По самым оптимистичным оценкам дорога до них составит час, если ехать на частном маршрутном такси, а не ждать государственный автобус. А ведь после этого молодым родителям нужно и на работу ехать! Лично у меня дорога в одну сторону составит 2,5 часа!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *