Новогодние елки в самом разгаре


Дата и время публикации: 5 января 2013 22:33 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Досуг, Жизнь поселений, Культура, Общее

Праздничное украшение

В дни новогодних каникул Москва стала одной большой площадкой для проведения праздничных гуляний. Новогодние елки сменяют друг друга, плавно переходя в рождественские, что, безусловно, продлевает особое праздничное настроение. Массовые развлечения и детские праздники столицы давно славятся своим размахом. Не отстают и новые территории города.

Во Дворце культуры Щербинки 28 декабря 2012 года состоялась муниципальная Новогодняя елка для детей. Прежде чем зайти в зал детишек развлекали актеры Народного драматического театра в лице известных всем сказочных персонажей. После чего состоялся спектакль-сказка «Баба Яга против деда Мороза» с участием артистов московских театров: «ТЮЗ», «Ленком», «Луна».

Прошел новогодний праздник и во Дворце культуры города Московский. 4 января дети и их родители собрались вместе в фойе ДК у новогодней елочки, где они пели песни, танцевали и водили хороводы вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. Далее веселье переместилось в большой зрительный зал, где была показана сказка «Волшебные часы или Новогодний переполох».

Конечно, на этом праздники не заканчиваются, каникулы в самом разгаре, а вместе с ними будут и другие развлечения, только уже не новогодние, а рождественские.

 



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *