Основные праздничные мероприятия в ТиНАО ко Дню матери


Дата и время публикации: 21 ноября 2013 15:15 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Досуг, Жизнь поселений, Культура, Общее, Общество

В период с 20 по 30 ноября в Москве будут проходить всевозможные праздничные мероприятия: концерты, благотворительные акции и торжества, спортивные программы и многое другое.

Празднования также пройдут и на присоединенных территориях.

 

 

 

22 ноября в 11 часов в городе Троицк (улица Пушковых, 5) в ГБУ г.Москвы в Троицком ЦСРДИ и ДОЖ «Солнышко» состоится праздник «Мама со мной».

22 ноября в пос. завода «Мосрентген» (дом 39) в МУБ ДК «Мосрентген» запланирована Концертная программа «Мама, милая мама».

22 ноября в 16 часов в городе Щербинка (улица Театральная, 1) в МУК ДК «Щербинка» состоится Праздничный концерт «Самой доброй, милой, нежной!».

23 ноября в 12 часов в городе Троицк (площадь Верещагина, 1) в МАУК ГО Троицк «Центр «МоСТ» состоится Праздничный концерт.

23 ноября в 14 часов концерт, приуроченный ко Дню матери пройдет в ДК «Марьино». Стоит отметить, что также в этот день в библиотеке №1 Филимонковского поселения (поселок Марьино) будет проходить выставка-конкурс детских рисунков и поделок.

23 ноября в 16 часов в поселении Новофедоровское в деревне Яковлевское в ДКиС «Яковлевское» пройдет конкурсная программа, чествование многодетных матерей «А ну-ка, мамы!».

23 ноября в 17 часов в поселении Первомайское в п. Первомайское (улица Центральная, 5, стр. А) в МБУ ДК «Первомайское» состоится Концерт ко Дню матери.

25 ноября в 13 часов в поселении Краснопахорское в поселке Красная Пахра (улица Заводская, 20) в МУК ДК «Звездный» состоится Праздничный концерт, посвященный Дню матери. А 28 ноября в 13 часов здесь же пройдет Окружное праздничное мероприятие.

В период с 25 ноября по 2 декабря в городе Московский поселения Московский в ДК «Московский» пройдет Выставка детских рисунков «Материнская любовь».

27 ноября в 17 часов Праздничный концерт пройдет и в поселке Птичное Первомайского поселения (улица Центральная, 101). На концерте выступят учащиеся Первомайской детской музыкальной школы.

30 ноября в 11 часов в поселении Рязановское в пос. Знамя Октября (дом 31, стр. 3) в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Пересвет» пройдут Окружные соревнования по дартсу в рамках Московской Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

 

Всего в городе пройдёт около 30 различных мероприятий.



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *