Празднование 23 февраля в поселении Московский


Дата и время публикации: 22 февраля 2013 22:46 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество

Концерт в ТиНАО

День защитника отечества с каждым годом становиться не просто очередным красным днем календаря, а действительно любимым народом праздником, в который можно поздравить и выразить слова благодарности всем настоящим мужчинам, для которых защита родины и семьи является не только долгом, но и делом чести.

Именно 23 февраля нам предоставляется возможность отдать дань уважения всем тем, кто находиться на боевом посту и защищает нашу Родину. Особые слова благодарности звучат в это день в адрес ветеранов, проявивших героизм и мужество, во времена Великой отечественной войны.

Именно поэтому 18 февраля 2013 года в преддверии Дня защитника отечества в ДК «Московский» поселения Московский окружным Советом ветеранов и префектурой ТиНАО было организовано праздничное мероприятие.

Началось оно с чаепития, в ходе которого ветераны смогли за чашечкой чая пообщаться друг с другом. Перед ветеранами выступил префект ТиНАО Алексей Челышев, который поздравил ветеранов с наступающим праздником и пожелал им добра, здоровья и долголетия, а так же поблагодарил их за проявленное мужество на полях сражений. Слова поздравлений и благодарности прозвучали и в адрес всех тех, кто в настоящее время отдает долг Родине. После чаепития ветеранов ждал концерт, по окончанию которого все гости получили подарки.

 



Тэги: , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *