В Новую Москву придет новая ветка метро


Дата и время публикации: 30 апреля 2015 8:32 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Общее, Общество, Строительство, Транспорт и связь

Метро в ТиНАО

Власти Москвы планируют строительство новой линии московского метрополитена, которая пройдет от второго кольца через Восточное Бирюлево в ТиНАО.

По словам Марата Хуснуллина, эта линия может дополнить планируемую к строительству линию от станции «Улица Новаторов» до «Коммунарки».

 

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





5 комментариев на «“В Новую Москву придет новая ветка метро”»

  1. Глас народа:

    Господа, хватит кормить людей обещаниями,возьмитесь и постройте хотя бы одну ветку. А то вы о ветке в Коммунарку с китайцами уже три года договариваетесь, в какой валюте платить. Не считайте народ за идиотов.Лужков плох, а сами наступаете на те же грабли, в Новомосковском округе уже не проедешь-не выедешь.Три года бездарно потеряно. Скоро Медведев проверит, что вы натворили с его проектом, готовьтесь.

  2. Игорь Королев:

    Да что там метро, затеялись с Новой Москвой, чтобы построить правительственный центр, а оказалось, что президенту не хватает решимости выпихнуть своих зажравшихся чиновников из центра Москвы.Только поэтому все буксует. А сколько денег потрачено на международный конкурс!
    Собянин, может и неплохой мужик, но масштаб не тот, Москве нужен орел.

  3. И.Байков:

    Остается только одно:ждать, когда за дело возьмется Шойгу. Вот он может и метро в Коммунарку построить, и чиновников вышвырнуть из центра Москвы, поближе к домам на Рублевке. А потом изберем его президентом, а то все как-то нелепо получается у его коллег: ни два. ни полтора.

    • Алина:

      Шойгу уже облепил вместе с Лужковым дома пенополестиролом. И это в то время, когда случилась трагедия в «Хромой лошади». Мы, жители, обращались во все подразделения МЧС, о домах, отделанных пенополестиролом, о преступности использования этого материала в жилых домах и помещениях говорили эксперты НИИ противопожарной безопасности, 1 канал «Воскресное время» снял большой сюжет на эту тему, а Шойгу по фигу. Теперь вот «отремонтировал» казармы для курсантов. То ли еще будет.

  4. И.Байков:

    Зачем, Алина, вы так на Шойгу? Казарма строилась и перестраивалась еще до того, как он стал министром обороны. А о пенополестироле вообще ерунду пишете. Да, пенополистирол относится к горючим материалам (группы «Г» по ГОСТ 30244-94) и различается на марки ПСБ и ПСБС (с наличием антипирена или иначе «самозатухающий»), который поддерживает самостоятельное горение не более 4 секунд (по ГОСТ 15588-86). При этом температура самовозгорания (ГОСТ 12.1.044-89) пенополистирола выше 460°С.К примеру, температура самовозгорания такого натурального материала, как хлопок — 253°С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *