Благоустройство в Сосенском поселении


Дата и время публикации: 23 мая 2016 16:23 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Благоустройство, Жизнь поселений, Общее, Строительство, Транспорт и связь

Недвижимость в ТиНАО

В 2016 году на территории поселения Сосенское ТиНАО планируется обустроить заездной карман для общественного транспорта.

Работы по обустройству заездного кармана будут проводиться на улице Бачуринская, дом 22.

Также в рамках благоустройства планируется создать парковочные места на улицах: Фитаревская, дома 6 и 25; Александры Монаховой, дома 6, 14, 20 и 20а; Ясная, дома 1 и 5; Бачуринская, дом 22; на пересечении ул. Александры Монаховой и ул. Бачуринской.

Общая площадь работ около 2 Га.

Виды планируемых работ: установка бортовых камней, укладка асфальтового покрытия, установка металлических ограждений, установка и демонтаж дорожных знаков, нанесение линий разметки, укладка наземных тактильных плит, посев газона, заготовка и посадка деревьев и кустарников.

Работы по благоустройству планируется завершить до середины октября 2016 года.

 

 



Тэги: , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





2 комментария на «“Благоустройство в Сосенском поселении”»

  1. Валентина:

    Как всегда в Коммунарке благоустраивают территорию. Но по мимо Коммунарки и Газопровода,есть еще деревня Сосенки,которая никоим образом неблагоустроена.С дороги летит грязь,магазины,автосервисы и мойки сливают воду прям на дорогу. Нет тротуаров для прохода жителей деревни (все ходят по грязной и пыльной обочине).
    А администрация вылизывает Коммунарку.

  2. Игорь Королев:

    Очень правильное решение по заездному карману для общественного транспорта на ул. Бачуринская, 22 в Коммунарке.Одно огорчает:жители улицы Бачуринская пробивали его два года. Хотелось бы знать, что за идиот тормозил принятие этого решения и как он наказан за свой дибилизм.Заездной карман здесь должен был быть изначально по всем существующим нормам и даже место для него было замечательное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *