Продление маршрута автобуса №707к и автобуса №600


Дата и время публикации: 26 сентября 2016 13:30 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Транспорт и связь

Автобусы в ТиНАО

Для удобства пассажиров, с 24 сентября маршрут автобуса №707к продлен до «Переделкино Ближнее» Внуковского поселения Новой Москвы, а маршрут автобуса №600 продлен до ст. м. «Саларьево».

 

 

 

 

Маршрут автобуса №707к продлен от остановки «Ул. Федосьино» до остановки «Мкр. Переделкино Ближнее».

Трасса следования автобуса №707к: от остановки «Ул. Федосьино» по улицам Федосьино, Бориса Пастернака, Булата Окуджавы, Анны Ахматовой и Корнея Чуковского до остановки «Мкр. Переделкино Ближнее». Обратно — по улицам Корнея Чуковского, Бориса Пастернака и улице Федосьино до остановки «Ул. Федосьино», далее своей трассой.

На продленном участке организованы дополнительные остановки: «Школа», «Детский сад» (к мкр. Переделкино Ближнее), «Гимназия № 1788» (к мкр. Переделкино Ближнее), «Ул. Бориса Пастернака, 15» (к ст.м «Саларьево»).

Остановка «Ул. Федосьино» при следовании к мкр. Переделкино Ближнее перенесена с улицы Скульптора Мухиной на улицу Федосьино.

 

Маршрут автобуса №600 «Метро «Тёплый Стан»-Хованское кладбище» продлен до ст. м. «Саларьево» в ТиНАО.

Автобусы следуют от ст.м. «Тёплый Стан» до ст.м. «Саларьево» с заездом в обоих направлениях к Хованскому кладбищу (к центральной и западной территориям). От Хованского кладбища до ст.м. «Саларьево» автобусы следуют по трассе маршрута № 802.

При следовании автобусов к ст.м. «Тёплый Стан» между остановками «Строительная ярмарка» и «Мамыри» организуется заезд к остановке «23-й км».

Автобусы работают по всем дням недели с 6.00 до 22.00. Также, по всем дням недели в утреннее и вечернее время автобусы № 600 следуют под номером 600к без заезда к Хованскому кладбищу.

Вместе с тем, отменяется маршрут автобуса №802 «Метро «Саларьево»-Хованское кладбище».

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *