Офисный парк Comcity станет eco-friendly


Дата и время публикации: 12 октября 2020 23:59 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Недвижимость, Общее, Общество, Строительство

Офисный парк Comcity станет eco-friendly

В Новой Москве в районе деревни Румянцево в поселении Московский продолжается строительство офисного парка Comcity. Основная часть проекта уже реализована.

 

В продолжение проекта сейчас развивается вторая фаза — строится гостиница и жилье для сотрудников, которые здесь будут работать. Завершить строительство планируется в 2021 году.

Основу концепции составляют принципы прогрессивной архитектуры – офисный парк Comcity будет гармонировать как с человеком, так и с природой, т.е. станет его eco-friendly.

Кластер Comcity займет площадь в 45 гектаров. Этот проект реализуется в формате «город в городе», что является новым для России. Здесь будут работать не только офисы, но и банки, аптека, фитнес-клуб, салон красоты, химчистка, нотариус, кафе, рестораны, магазины. Кроме того, в рамках проекта будет построен жилой комплекс и гостиница.

ЖК в Comcity будет рассчитан на 1,5 тысяч квартир, которые распределятся по 5-и корпусам. В каждом корпусе будет отдельный паркинг, попасть в который можно не выходя на улицу. На территории жилого комплекса расположится школа, детский сад, медицинские объекты, объекты торговли и спорта. На территории комплекса появится живописный пруд. Установят шезлонги и скамейки для отдыха.



Тэги: , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *