В Москве построят ещё три дома по реновации


Дата и время публикации: 7 мая 2020 11:19 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Недвижимость, Общее, Общество, Строительство

4 дома по программе реновации введены в эксплуатацию

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство 3-х домов по программе реновации в Новомосковском, Юго-Восточном и Северо-Восточном административных округах столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

 

Застройщиком жилых домов является Московский фонд реновации. Срок действия разрешений на строительство 2-х домов по адресам: поселок Знамя Октября, вл. 3 и Шепелюгинская ул., вл. 16 — лето 2021 года, дома на улице Осташковская, вл. 9/2– весна 2022.

 

В новостройках на 878 квартир общей площадью 91 тыс. кв. м. предусмотрена улучшенная отделка, соответствующая стандартам реновации. Балконы и лоджии остеклят, на фасадах установят ниши под наружные блоки кондиционеров. Входные группы будут с просторным холлом, колясочной, помещением для консьержа с санузлом. Также на первых этажах в нежилых помещениях откроются магазины, кафе, аптеки, салоны красоты и службы быта.

 

Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. Разместят на ней детские игровые и спортивные площадки. Учтут потребности маломобильных групп населения.



Тэги: , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *