Регистрация на Тотальный диктант открыта


Дата и время публикации: 11 октября 2020 10:34 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Образование, Общее, Общество

Тотальный диктант

В субботу, 17 октября пройдет Тотальный диктант, принять участие в котором можно как на оф-лайн площадках, так и в он-лайн формате.

 

Главным нововведением сезона станет возможность присоединиться к акции в формате #пишем дома. То есть каждый участник может написать диктант специальной ручкой xGold на фирменном бланке от руки и сдать его на проверку в один из проверочных городских пунктов или проверить самостоятельно.

Каждая фирменная ручка xGold имеет уникальный номер, который поможет участнику выиграть призы от генерального партнера акции, компании Berlingo. Для этого сразу же после получения ручки нужно будет зарегистрировать специальный код на сайте berlingo.ru/td2020.

Подробнее о формате #пишемдома.

Также участников и поклонников акции ждет еще один сюрприз — семнадцатичасовой онлайн-марафон от Тотального диктанта. Начнется он-лайн марафон 17 октября в 7:30 и завершится 18 октября в 00:30 по московскому времени.

По вопросам касательно проведения акции, регистрации и пр. можно обратиться на горячую линию: 8(800)333-12-60 или на электронную почту: help@totaldict.ru. Горячая линия будет работать с 8 октября по 5 ноября 2020 года с 9 до 19 часов по будням и с 11 до 19 часов по выходным.

Непосредственно в день Тотального диктанта операторы будут помогать участникам акции с 7 до 23 часов.

Регистрация на Тотальный диктант и на он-лайн марафон на totaldict.ru.



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *