В ТиНАО состоялось открытие 2-х пунктов охраны порядка


Дата и время публикации: 20 августа 2020 11:14 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Безопасность, Общее, Общество, Учреждения

В ТиНАО состоялось открытие 2-х пунктов охраны порядка

На территории поселения Московский на улицах Никитина дом 6 и Зелёная Горка дом 1 корпус 3 в эксплуатацию введены два новых комплексных пункта охраны порядка.

 

В торжественном открытии приняли участие заместитель префекта ТиНАО Александр Благов, глава Администрации поселения Московский Дания Андрецова, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Татьяна Косаревич и врио начальника УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Алексей Ломанчук.

 

«Открытие данных пунктов очень важно для жителей и полиции. Быстрая помощь гражданам в решении их вопросов — главная задача органов внутренних дел. Теперь участковые уполномоченные будут находиться гораздо ближе к обслуживаемой территории, что положительно скажется на оперативной обстановке», — отметил полковник полиции Алексей Ломанчук.

 

Для сотрудников были созданы условия с учётом современных требований. Просторные кабинеты, и новая оргтехника, санузлы, столовая, удобная мебель и информационные стенды. В новых помещениях разместятся участковые уполномоченные полиции, штаб народной дружины и работник общественной охраны порядка. Но самое главное — это удобство для жителей поселения, которым теперь гораздо проще и ближе обращаться за помощью.



Тэги: , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *