Эксперты проверят качество работ в больнице


Дата и время публикации: 23 ноября 2021 13:58 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Безопасность, Жизнь поселений, Здоровье, Недвижимость, Образование, Общее, Общество, Строительство, Учреждения

Стройка в ТиНАО

Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз на текущей неделе проверит строительство амбулаторного корпуса многопрофильной клинической больницы в Коммунарке.

Объект расположен на улице Сосенский Стан, владение 10/1 поселения Сосенское.

«Строительство амбулаторно-поликлинического комплекса завершается. Эксперты ЦЭИИС проверят смонтированную схему электроустановки, индивидуальные тепловые пункты, системы кондиционирования, водоотведения, холодного и горячего водоснабжения, отопления, вентиляции, а также соответствие здания противопожарным требованиям», – сообщил председатель Комитета Мосгосстройнадзор Игорь Войстратенко.

Строительство амбулаторного корпуса больницы планируется завершить до конца 2021 года.

Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 56 объектов строительства, выполнит 377 исследований, из них 30 – на объектах реновации жилого фонда. Среди проверяемых объектов в ТиНАО: учебный комплекс на 1225 мест на 35 км Калужского шоссе в Десеновском поселении, школа на 1150 мест вблизи деревни Николо-Хованское в Сосенское поселении, ЖК «Саларьево Парк» вблизи деревни Николо-Хованское, ЖК «Середневский лес» вблизи деревни Середнево и пожарное депо на 4 машины в Клёновском поселении.



Тэги: , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *