Одобрен проект школы искусств в поселении Московский


Дата и время публикации: 5 апреля 2021 14:07 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Недвижимость, Образование, Общее, Общество, Строительство, Учреждения

Одобрен проект школы искусств в поселении Московский

Москомэкспертиза сообщила о согласовании проектной документации для строительства школы искусств в городе Московском Новой Москвы.

 

На первом этаже здания спроектированы вестибюли, фойе, гардероб, большой концертный зал с многосветным пространством, библиотека, дошкольные классы, сопутствующие помещения, раздевалки, художественные, музыкальные классы и классы хореографии. Также для посетителей будет работать кафе.

На втором и третьем этажах расположится малый концертный зал, кабинеты для проведения различных образовательных занятий, в их числе компьютерные классы, классы для теоретических дисциплин, классы фортепиано, классы народных инструментов, мастерские масляной краски, струнных и ударных инструментов, классы вокала, хоровой и оркестровый.

В театральных помещениях школы искусств можно будет проводить спектакли, концерты и представления, осуществлять показы кинофильмов.

Кроме того, проект предусматривает устройство в здании лифта и подъемной платформы.

На прилегающей территории обустроят тротуары и пешеходные дорожки с покрытием из клинкерной брусчатки, организуют открытые автостоянки и велопарковки, установят наружное освещение и малые архитектурные формы. Вокруг здания будет установлено ограждение, а на въезде шлагбаум. Территория будет озеленена газонами, деревьями и кустарниками.



Тэги: , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *