Оперативники задержали подозреваемого


Дата и время публикации: 20 января 2021 0:01 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Общее, Общество, Происшествия

Задержали подозреваемого в краже автомобиля

Сотрудники уголовного розыска МО МВД «Коммунарский» г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью своему знакомому.

 

В дежурную часть МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы поступило заявление от 25-летнего мужчины. Заявитель рассказал, что его знакомый, с которым он ведет бизнес на одном из столичных оптовых рынков, в ходе конфликта нанес ему телесные повреждения.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы, на территории оптово-розничной продовольственной базы, задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний мужчина, уроженец ближнего зарубежья.

Установлено, что злоумышленник, находясь вместе с потерпевшим на территории поселка Ватутинки, на почве конфликта, возникшего из-за денег, нанес ему колото-резанные раны в области груди, плеча и бедер, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью.

По данному факту следователем МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.



Тэги: , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *