В поселке Шишкин Лес появится культурный центр


Дата и время публикации: 23 августа 2021 23:52 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Досуг, Жизнь поселений, Культура, Недвижимость, Образование, Общее, Общество, Учреждения

В поселке Шишкин Лес появится культурный центр

Согласовано строительство культурно-досугового центра с концертным залом в поселке Шишкин Лес поселения Михайлово-Ярцевское в ТиНАО.

На базе культурного центра будут проходить занятия по различным направлениям художественного и научно-технического творчества. Там будут реализовываться научно-просветительские, воспитательные, социальные, досуговые и спортивно-оздоровительные программы.

Здание культурного центра будет переменной этажности: от двух до пяти этажей. Первый надземный этаж займут вестибюль с зоной ресепшн, кассы, универсальный концертный зал, кабинет дежурного администратора, гардероб, кафе-буфет, фойе, санузлы и комната матери и ребенка. На втором этаже расположатся помещения концертного зала, студии любительского творчества и административные кабинеты.

Также в культурном центре будет библиотека, читальный зал, компьютерная зона, книгохранилище, залы хореографии, спортивный и блок административных помещений. В подземной части расположатся помещения для инвентаря, технические зоны и места для хранения декораций.

Также в здании разместится детская школа искусств с отдельным входом, фойе с гардеробом, актовым залом, теоретические классы, кабинеты художественного, театрального, фольклорного отделения, кабинеты для индивидуальных занятий музыкой, оркестровый класс, звукозаписывающий кабинет и зал хореографии.

Кроме того, проект предусматривает устройство проездов, тротуаров и мест для отдыха посетителей, установку различных декоративных элементов и малых архитектурных форм, озеленение территории.



Тэги: , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *