В ТиНАО оформлены разрешения на ввод в эксплуатацию 3х школ


Дата и время публикации: 2 сентября 2021 11:46 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Недвижимость, Образование, Общее, Общество, Строительство, Учреждения

Школа в ТиНАО

Выданы разрешения на ввод в эксплуатацию трех школьных зданий в ТиНАО Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Учебный корпус на 300 мест школы №2066 возведен в поселке Внуково на улице Полевая, дом 4. Учебный корпус на 550 учеников появился у школы №2062 в деревне Яковлевское, дом 29, строение 1 (поселение Новофёдоровское). Кроме того, корпус на 300 мест построен для школы №2079 в поселке Знамя Октября, дом 40, строение 1 (поселение Рязановское). Строительство велось за счет городского бюджета.

В зданиях обустроены универсальные учебные классы с лаборантскими, актовый зал с эстрадой, артистическими и кладовой, современные спортивные залы и конференц-зал для различных мероприятий и театрального творчества, рекреации, библиотека с медиатекой и книгохранилищем, кинофотолаборатория, медицинский блок с кабинетом психолога и логопеда, столовая.

Около зданий создана физкультурно-спортивная зона с покрытием из резиновой крошки, площадки для подвижных игр и отдыха. Кроме того, для учащихся обустроена учебно-опытная зона. Высажены деревья и кустарники, устроены клумбы и газоны, обустроены проезды.



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *