Завершается строительство 2-го корпуса ЖК «Румянцево Парк»


Дата и время публикации: 9 сентября 2021 15:51 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Благоустройство, ЖКХ, Недвижимость, Общее, Общество, Строительство

Завершается строительство 2-го корпуса ЖК «Румянцево Парк»

Жилой комплекс «Румянцево Парк», расположенный в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе, в Новой Москве, около ст. м. «Саларьево», состоит из 3-х монолитных дома.

Первый дом на 1792 квартиры сдан, ключи выданы жителям. В Доме Д2, в котором насчитывается 8 секций на 676 квартир, завершаются строительные работы. Корпусу присвоен адрес: г. Москва, поселение Московский, Родниковая улица, дом 30, корпус 2. Передача ключей от квартир жителям запланирована на IV квартал 2021 года. Застройщик – компания Lexion Development.

Корпус №2 состоит из 8 секций переменной этажности от 17 до 22 этажей. По состоянию на начало сентября 2021 года, в доме завершены монолитные, фундаментные, кровельные работы, внутренние работы по возведению стен, перегородок и лифтового оборудования. Полностью завершены фасадные работы.

Более чем на 90% выполнены работы по всей инженерии дома, в частности, теплоснабжение, вентиляция, канализирование, слаботочные системы и т.д. На завершающей стадии строительства отделочные работы мест общего пользования, приквартирных холлов и входных групп. Во всех квартирах дома полностью завершены работы по установке дверных коробов и дверей.

В подземном паркинге Дома Д2, в котором предусмотрено 263 машиноместа, завершена работа по нанесению битумной крошки в качестве финального слоя напольного покрытия, ведется работа по покраске стен и монтажу спринклерной системы.

На придомовой территории второго корпуса ЖК «Румянцево Парк» ведутся активные работы по благоустройству. Выполнены работы по обустройству пешеходных дорожек, прорезиненных лунок для посевного газона, формируются архитектурные островки для установки детского игрового оборудования.



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *