Завершено строительство ДОУ в ЖК «Ново-Никольское»


Дата и время публикации: 22 января 2021 7:55 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Недвижимость, Образование, Общее, Общество, Строительство, Учреждения

Строительство в ТиНАО

Завершилось строительство детского сада на 150 мест ЖК «Ново-Никольское» в поселении Первомайское в Новой Москве, который расположился недалеко от деревни Ивановское.

 

Детский сад трехэтажный, в нем расположится семь групп для детей от 1,5 до 7 лет. В групповых спроектированы спальни, игровые, буфеты, раздевалки и туалеты. Также в детском саду оборудованы физкультурный и музыкальный залы, компьютерный класс, комнаты для индивидуальных занятий с детьми, помещение для общественно-театральных мероприятий, медицинский и пищевой блоки, постирочная, гладильная, кладовые для хранения инвентаря.

Возле детского сада обустроены игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая площадки. Все зоны разделены по возрастным группам.

Строительство ДОУ в ЖК «Ново-Никольское» велось с 2013 года. За этот период на объекте Мосгосстройнадзором было проведено 22 инспекционные проверки. На всех этапах к проверкам привлекались специалисты Центра экспертиз, которые выполняли необходимые лабораторно-инструментальные исследования качества работ.

Застройщик уже получил заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям проектной документации. В стадии подготовки документация на ввод объекта в эксплуатацию.



Тэги: , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *