Дом с подземным паркингом построят в ЖК «Скандинавия»


Дата и время публикации: 29 июня 2022 9:16 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Недвижимость, Общее, Общество, Строительство

ЖК «Скандинавия»

Девелопер ГК «А101» получила разрешение на строительство жилого дома №35.1 в составе ЖК «Скандинавия». Объект возводится в Новой Москве в поселении Сосенское (НАО).

«Выданное разрешение на строительство позволяет застройщику приступить к работам на земельном участке. Инспекторы Комитета составят программу проверок для будущего жилого здания, а также будут проводить профилактические мероприятия, чтобы помочь участникам строительства избежать нарушений при строительстве», — сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Как отметила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, общая площадь корпуса переменной этажности – от 9 до 16 этажей составляет более 33 500 кв. м. Всего в доме предусмотрено 427 квартир суммарной площадью около 20 700 кв. метров.

В составе корпуса будет организован подземный паркинг на 170 машиномест. Во встроенно-пристроенной части планируется размещение коммерческих помещений и объектов социально-бытовой инфраструктуры. На территории закрытого для проезда автомобилей внутреннего двора предусмотрены детские и спортивные площадки. Сами дворы раскрываются в сторону будущего парка.



Тэги: , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *