КиберКаникулы для детей Новой Москвы


Дата и время публикации: 14 июня 2022 21:44 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Афиша, Досуг, Жизнь поселений, Образование, Общее, Общество, Спорт, Услуги

КиберКаникулы для детей Новой Москвы

Многие родители, вспоминая свои каникулы, уже даже не надеются, что их ребенок поймет, чем они занимались в детстве.

Но ведь это же было самым «крутым» приключением — устроить битву с крапивой или убежать от соседской собаки, предварительно разозлив ее собственным лаем, устроить засаду в камышах или круто провести 3 часа, прыгая в «резиночку», или прячась в шкафу.

Сегодня ребят можно удивить только чем-то по-настоящему крутым, как, например, КиберКаникулами! Если Ваш ребенок никуда не уехал, и Вы еще думаете, чем его занять, у вас есть как минимум неделя, чтобы весело и с пользой провести это время! KIBERone предлагает программу IT-интенсивов, которая признана ООН и ЮНЕСКО лучшей в мире!

Это уникальная возможность познакомить детей с перспективными IT-технологиями, но не в скучной форме, ведь так дети ничего не запомнят, а в любимой атмосфере, но по «другую» сторону игры… Самая большая проблема родителей – чтобы их дети не «зависали» в гаджетах без смысла – мы используем это увлечение ребенка ему же во благо – для получения знаний и навыков, таких востребованных сегодня в любой отрасли, — говорит руководитель проекта Татьяна Смирнова.

Итак, чем же будут заниматься дети на «КиберКаникулах» и почему стоит записаться уже сейчас?

Каждая смена состоит из 5 дней с понедельника по пятницу, и каждый новый день не похож на предыдущий. Утром детей ждут флэшмобы и активные разминки. В первой половине дня ребята завтракают и занимаются программированием под руководством наставников — практикующих IT-шников. Они вместе создают игры в Roblox, программируют собственные миры в Minecraft, сами создают персонажей игры Brawl Stars или осваивают ФотоДизайн на продвинутом уровне.

Во второй половине дня детей ждут разнообразные активности. Это командные игры и квесты на свежем воздухе, увлекательные мастер-классы и тренинги, просмотры мультфильмов, конкурсы, прогулки и даже танцевальные «батлы»!

Лагерь проходит в ЖК «Дубровка». Полностью охраняемый комплекс имеет все, о чем можно только мечтать – огромная безопасная и очень уютная территория, спортивные и детские площадки, пруд, беседки для пикника и даже собственный зоопарк.

 

Питание: вкусное 3-разовое в соседнем ресторане.
Группы – не более 12 человек
Возраст: 8 — 13 лет.

 

Контакты:

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *