Началось строительство третьего этажа школы в поселении Щаповское


Дата и время публикации: 21 апреля 2022 10:27 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Недвижимость, Образование, Общее, Общество, Строительство, Учреждения

В новой Москве появится школа на 1325 учеников

Ведется строительство монолитных конструкций третьего этажа здания школы на 800 учащихся в поселении Щаповское Новой Москвы.

Также проектом в школе предусмотрено дошкольное отделение на 150 мест.

На первом этаже учебного заведения расположатся кабинеты для учеников начальных классов, лабораторно-исследовательский комплекс для изучения естествознания, трансформируемый IT-полигон, игровая с возможностью организации спальных мест.

На втором этаже разместятся учебные помещения, мастерская акварельной живописи и рисунка, кабинет музыки и пения, шахматный кружок, многофункциональный зрительный зал и спортивные залы.

На третьем этаже предполагается расположить кабинет иностранного языка, учебный кабинет основ и принципов программирования, кабинеты физики, химии и биологии с лаборантскими, а также административные помещения.

На четвертом этаже разместятся учебные кабинеты средней и старшей школы. Здесь же появится робо-класс, инженерный лабораторно-исследовательский и медицинский комплексы, кабинет химии с лаборантской, многофункциональный библиотечный центр, закрытый фонд с выдачей книг, и кабинет иностранного языка.

Дошкольное отделение включит в себя групповые ячейки со спальной зоной, кабинеты для развивающих занятий, многофункциональный физкультурный зал, административные кабинеты и буфет.



Тэги: , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *