Паркинг в Переделкино Ближнее сдан в эксплуатацию


Дата и время публикации: 7 декабря 2022 14:09 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Недвижимость, Общее, Общество, Строительство, Транспорт и связь, Услуги

Паркинг в Переделкино Ближнее сдан в эксплуатацию

Наземная автостоянка на 300 мест сдана в эксплуатацию в поселении Внуковское в Новомосковском административном округе.

Объект расположен по адресу: г. Москва, улица Бориса Пастернака, дом 10А.

«Мосгосстройнадзор выдал застройщику разрешение на ввод в эксплуатацию пятиэтажного здания паркинга, оборудованного современными системами видеонаблюдения, пожаротушения и контроля доступа. Это долгожданный и важный объект инфраструктуры для жильцов новостроек, расположенных неподалеку», – рассказал председатель комитета Игорь Войстратенко.

«Паркинг построен в составе жилого комплекса «Переделкино Ближнее», девелопером которого выступает компания «Абсолют». Общая площадь открытого паркинга составляет около 7 800 кв. м, а высота – 19,5 м», – сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Движение машин внутри здания будет осуществляться по наклонным эстакадам. Автовладельцы также смогут воспользоваться двумя лестницами и лифтом грузоподъемностью 400 кг. Фасад выполнен в современных лаконичных геометрических формах, оборудован навесным вентилируемым фасадом с использованием современных материалов.

Наблюдение за въездом и выездом автомобилей будут производить сотрудники стоянки из расположенного рядом помещения охраны. На въезде в паркинг установлен шлагбаум с системой управления контролем и доступом.

Прилегающая территория благоустроена, здесь проложены тротуары с низкими бордюрами, разбиты газоны.



Тэги: , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *