Построены ещё два корпуса ЖК «Бунинские луга»


Дата и время публикации: 26 июня 2022 7:47 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Недвижимость, Общее, Общество, Строительство

ЖК «Бунинские луга»

Завершено строительство двух корпусов 3.3/1 и 3.3/2 жилого комплекса «Бунинские луга» в поселке Коммунарка на территории ТиНАО.

Застройщик, входящий в группу компаний ПИК, получил заключение о соответствии зданий проектной документации.

«Корпуса будут заселены одними из первых в новом квартале масштабного ЖК. На данный момент готовятся документы для ввода домов в эксплуатацию. Новостройкам общей площадью 37 700 кв. м. присвоен адрес: улица Александры Монаховой, дом 89, корпуса 1 и 2», — сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

«Жилая часть новых корпусов состоит из 554 квартир общей площадью более 24 000 кв. м. Комплекс «Бунинские луга» состоит из трех районов, в двух районах жилые корпуса уже построены. Это один из крупнейших проектов девелопера ПИК», – рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Два здания переменной этажности (9 – 17 этажей) образуют общий двор, свободный от автомобилей. Первые этажи отдадут под объекты социально-бытовой инфраструктуры: магазины, аптеки и кафе. Для жильцов будут доступны хозяйственные кладовые на подземном уровне. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, установлены детские и спортивные площадки, организованы прогулочные зоны.



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *