Реконструкция школы продолжается


Дата и время публикации: 18 марта 2022 23:27 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Образование, Общее, Общество, Строительство, Учреждения

В Новой Москве снесли незаконную надстройку над гаражом

Началась реализация проекта полной реконструкции здания образовательной школы №2083 в поселке «Знамя Октября» в поселении Рязановское Новой Москвы.

Реконструкция школы — это второй этап масштабного обновления образовательного учреждения. В прошлом году открылась пристройка на 300 мест, куда сейчас перевели всех школьников на обучение. В то время как в старом здании уже завершили все работы по демонтажу напольного покрытия, дверей и перегородок.

Следующий шаг — работы по устройству внутренних инженерных систем и ресурсоснабжающих коммуникаций, а также проведение работ по модернизации основания здания.

На днях по поводу реконструкции школы состоялось выездное совещание с участием представителей Департамента развития новых территорий города Москвы, подрядных и строительных организаций и сотрудников администрации. По итогам совещания его участники отметили хороший темп работ и соблюдение сроков по этапам строительных мероприятий.

В обновленной школе будут просторные классы, светлые холлы и зоны отдыха, творческие мастерские. Фасад здания выполнят в светло-серых, бежевых и акцентных зеленых оттенках.



Тэги: , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *