ТЦ «Сказка» в Рассказовке сдан в эксплуатацию


Дата и время публикации: 27 сентября 2022 10:09 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Недвижимость, Общее, Общество, Транспорт и связь, Услуги

ТЦ «Сказка» в Рассказовке

Торговый центр в составе транспортно-пересадочного узла «Рассказовка» сдан на территории ТиНАО (ул. Корнея Чуковского, д. 2).

Застройщику (АО СЗ «Транспортно-пересадочный узел «Рассказовка») выдано разрешение на ввод здания в эксплуатацию.

«Объект общей площадью около 38 600 кв. м. находится у выхода ст. м. «Рассказовка», а в непосредственной близости к зданию расположена одноименная конечная станция наземного пассажирского транспорта. В настоящее время все строительные работы полностью завершены, объект подготовлен для размещения арендаторов», — сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

«Владельцем является девелоперская компания «Центр-Инвест», функцию коммерческого управления выполняет компания Nikoliers. Объект интересен коммерческим предприятиям. Уже заключены договоры с крупными и популярными среди населения арендаторами – это «Перекресток», «Детский Мир», «Леонардо», «Порядок», DNS, «Рив Гош», KFC, «Крошка-Картошка», фитнес-клуб Spirit и другие», – рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

В комплексе оборудована подземная одноуровневая автостоянка вместимостью 280 машиномест. Помимо торговых залов и галерей начнут работу фудкорт, кафе и рестораны. Создан административный блок для размещения офисных помещений. В здании установили четыре лифта и 10 эскалаторов. Строители выполнили полную внутреннюю отделку общественных зон.

Конечная станция городского общественного транспорта «Рассказовка» имеет отдельный вход, здесь же появились служебные помещения для отдыха и питания водителей, а также обслуживающего персонала.



Тэги: , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *