В 2022 году в ТиНАО реконструируют несколько школ


Дата и время публикации: 15 марта 2022 21:55 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Благоустройство, Жизнь поселений, Здоровье, Недвижимость, Образование, Общее, Общество, Строительство, Учреждения

В ТиНАО ввели в эксплуатацию более 1,8 млн кв. м. недвижимости

По словам Владимира Жидкина, работы пройдут на образовательных объектах в поселениях Внуковское, Краснопахорское, Рязановское и Новофёдоровское.

В поселении Внуковское строительные работы планируются в школе №2066 на 250 мест со строительством к ней пристройки на 300 мест. В поселении Краснопахровское планируется реконструкция существующего здания школы №2075 со строительством к ней пристройки на 300 мест. В поселении Рязановское реконструируют школу №2079 со строительством пристройки на 300 мест. В поселении Новофёдоровское будет выполнена реконструкция школы №2062 на 350 мест со строительством пристройки на 550 мест.

После реконструкции школы получат просторные, хорошо оборудованные классы, методические кабинеты, универсальные пространства и специальные мастерские. Кроме того, школы адаптируют для углубленного изучения гуманитарных и точных наук. Также, проектами предусмотрен бассейн, несколько спортивных залов, IT-полигон и библиотека.

Стоит отметить, что всего до конца 2022 года в Новой Москве в эксплуатацию планируется ввести 16 школ, 19 детских садов и 2 объекта здравоохранения.



Тэги: , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *