В здании будущей школы начались фасадные работы


Дата и время публикации: 11 июня 2022 13:19 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Недвижимость, Образование, Общее, Общество, Строительство, Учреждения

Строительство в ТиНАО

В частности, начались работы по установке оконных конструкций и фасадов будущей школы в поселении Щаповское Новой Москвы.

Отметим, школа рассчитана на 800 мест, 150 из которых предусмотрены для дошкольного отделения.

На первом этаже школы расположатся кабинеты для начальных классов, игровая с возможностью организации спальных мест, трансформируемый ИТ-полигон, лабораторно-исследовательский комплекс для изучения естествознания, многофункциональное многосветное пространство, зона ожидания, гардеробные, вестибюль, столовая и пищеблок, помещения административной группы, медицинский блок и комната охраны.

На втором этаже разместятся учебные помещения, в том числе мастерская акварельной живописи и рисунка, кабинет музыки и пения, многофункциональный зрительный зал и спортивные залы, шахматный кружок.

На третьем этаже будут кабинеты физики, химии и биологии с лаборантскими, учебный кабинет основ и принципов программирования, кабинет иностранного языка, а также административные помещения.

На четвертом этаже расположатся учебные кабинеты средней и старшей школы. Здесь же появится робо-класс, кабинет химии с лаборантской, инженерный лабораторно-исследовательский и медицинский комплексы, кабинет иностранного языка, многофункциональный библиотечный центр и закрытый фонд с выдачей книг.

 



Тэги: , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *