В ТиНАО введен в эксплуатацию жилой дом по программе реновации


Дата и время публикации: 27 января 2022 20:25 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Недвижимость, Общее, Общество, Строительство

В ТиНАО введен в эксплуатацию жилой дом по программе реновации

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома в ТиНАО Москвы в рамках программы реновации, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Объект расположен в поселении Рязановском по адресу: поселок Знамя Октября, владение 3. Застройщик — Фонд «Московский фонд реновации жилой застройки».

В новостройке переменной высотности общей площадью 23,6 тыс. кв. м. расположено 236 квартир, две из них, двухкомнатные, адаптированы для маломобильных граждан. Первый этаж здания нежилой — на нем смогут разместиться объекты инфраструктуры и технические помещения для обслуживания жилого дома. Во входных группах жилой части размещены комнаты консьержей и колясочные. В новостройках установлены грузопассажирские лифты, оснащенные визуальными и тактильными средствами информации. Здания оборудованы системами оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией, а также системами охраны входа и видеонаблюдением.

В рамках благоустройства территории благоустроено: четыре детские и одна спортивная площадки, прогулочные зоны, гостевые парковки. Проект обеспечивает доступную среду для перемещения маломобильных групп населения.



Тэги: , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *