В ТиНАО введено 3 корпуса ЖК «Первый Московский»


Дата и время публикации: 11 июня 2022 14:51 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Благоустройство, Недвижимость, Общее, Общество, Строительство

ЖК «Первый Московский» Новая Москва

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 5, 6 и 8 жилого комплекса «Первый московский» на территории Новомосковского административного округа.

Девелопер проекта ГК «Абсолют» готовится к передаче ключей дольщикам.

«Новостройкам в поселении Московский присвоен адрес: улица Никитина, дом 11, корпуса 10, 11 и 4 соответственно. В двух домах по 25 этажей, ещё одно здание имеет переменную этажность (17 – 25 этажей). На данный момент здания получили всю необходимую разрешительную документацию», – сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

«Жилой комплекс «Первый Московский» – это масштабный проект с развитой многофункциональной инфраструктурой. Помимо жилых домов в рамках проекта уже построены и открыты 5 детских садов на 1310 мест и 3 школы на 2750 мест. Общая площадь трех новых корпусов составляет более 88000 кв. метров. Новостройки рассчитаны на 1044 квартиры площадью более 64500 кв. м», – сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

На этажах и в подвальных помещениях расположено более 400 хозяйственных кладовых. Входные группы в жилую часть зданий обустроены на уровне земли для безбарьерного доступа.

Застройщик провел благоустройство придомовой территории, установил игровые комплексы, площадки для занятий спортом, организовал зоны спокойного отдыха.



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *