В ЖК «Прокшино» введен в эксплуатацию дом с фитнес-центром


Дата и время публикации: 11 ноября 2022 11:41 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Недвижимость, Общее, Общество, Спорт, Строительство

Фитнес в ТиНАО

ГК «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома №2 из шести корпусов в жилом комплексе «Прокшино».

Объекту присвоен адрес: г. Москва, пос. Сосенское, Прокшинский проспект, дом 12 (НАО).

«Корпуса башенного типа высотой 18 этажей, соединены двухэтажными пристроенными помещениями для объектов коммерческой инфраструктуры. На данный момент Комитет оформил все необходимые разрешительные документы, застройщик может инициировать процесс передачи ключей будущим жильцам», – рассказал председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

«Общая площадь дома – 80 900 кв. м., в шести корпусах – 1077 квартир. На подземном этаже, который занимает все пространство под корпусами и внутренним двором, расположены паркинг и кладовые помещения», – отметила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

В доме расположены квартиры разного формата – от компактных студий площадью 21 кв. метр до «семейных» трехкомнатных квартир с классической и европланировкой площадью до 71 кв. м. На всех корпусах дома оборудована архитектурно-художественная подсветка фасадов с использованием бра и светодиодных светильников. Светильники устанавливают только на фасадах домов, обращенных к набережной и автомагистрали, так, чтобы свет не попадал в окна квартир.



Тэги: , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *