Завершено строительство всех домов в ЖК «Кленовые аллеи»


Дата и время публикации: 24 августа 2022 15:24 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Недвижимость, Общее, Общество, Строительство

ЖК «Кленовые аллеи»

В жилом комплексе «Кленовые аллеи» полностью закончено строительство домов. Последние три корпуса 13, 14 и 15 завершают жилую часть проекта.

Они расположены по адресу: поселение Десеновское, в районе поселок Ватутинки, уч. №26.

«Окончено строительство трех последних корпусов 13, 14 и 15 в составе жилого комплекса. Общая площадь трех домов составляет около 47600 кв. м. Инспекторы Комитета провели итоговую проверку, осмотрели здания и оценили благоустройство прилегающей территории. В результате надзорных мероприятий было принято решение выдать застройщику заключение о соответствии объектов проектной документации», – рассказал председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

«ГК «МИЦ» готовит корпуса к вводу в эксплуатацию, после чего начнется этап выдачи ключей дольщикам. В последних трех домах предусмотрено 803 квартиры, в том числе двухуровневые», – сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Каждый корпус насчитывает 17 этажей и подвал, в котором оборудованы индивидуальные кладовые для хранения. На первых этажах расположены коммерческие помещения, а в вестибюлях размещены колясочные, в корпусе 13 предусмотрено помещение охраны. По два грузопассажирских лифта установлено в каждой секции корпусов.

Вместе с последними домами сдан и подземный паркинг вместимостью 99 машиномест, который находится под дворовым пространством корпусов. Спуститься в паркинг можно через отдельно стоящие павильоны на территории жилого комплекса.

Пространство внутри домов благоустроено, установлены детские и спортивные площадки.



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *