ГК «А101» открывает бронирование Vita-офисов


Дата и время публикации: 22 марта 2023 12:10 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Недвижимость, Общее, Общество, Спорт, Строительство, Торговля

ГК «А101» открывает бронирование Vita-офисов

ГК «А101» объявила о старте бронирования офисных помещений класса А во второй очереди бизнес-квартала «Прокшино».

В рамках проекта на территории Новомосковского административного округа г. Москвы появится порядка 3 000 новых рабочих мест.

Вторая очередь бизнес-квартала «Прокшино» представляет собой офисное здание общей площадью 42,3 тыс. кв. метров. В нем разместятся офисные помещения класса А, а также коммерческие помещения для объектов сопутствующей инфраструктуры на 1-м этаже в рамках благоустроенного городского променада. На подземном этаже разместится паркинг, куда можно спуститься с офисных этажей на лифте.

На первом этапе в продажу выводятся офисные помещения площадью от 30 кв. метров.

Предлагаются офисы, оснащенные террасами, в которых можно организовать дополнительные места для переговоров, деловых завтраков, спортивную или лаунж-зону. На последнем, 12-м этаже здания представлен премиальный офис площадью 1.5 тыс. кв. м. с увеличенной до 4.7 метров высотой потолков, терраса которого площадью около 500 кв. м. будет обустроена на эксплуатируемой кровле. На первом этаже здания разместится лобби площадью 260 кв. м. Для посетителей здесь будет организована welcome-зона с ресепшн и зоной ожидания для курьеров.

Среди объектов инфраструктуры второй очереди — мини-маркет, точки общественного питания, аптека, книжный магазин, сервисные объекты, а также фитнес-центр услугами которого смогут воспользоваться как резиденты офисов, так и жители соседних районов. Вход в фитнес-центр будет организован на первом этаже, здесь появятся ресепшн с мягкой зоной и гардероб, а основная спортивная зона разместится на втором этаже здания.

В настоящее время идет строительство первой очереди проекта. Это многофункциональное 13-этажное здание площадью 42 тыс. кв. м. с крытым прямым переходом из метро. В нем предусмотрены офисные пространства класса А, шеринг-пространства для резидентов на 1600 кв. м., а также разноуровневая торговая галерея. В рамках объекта будет создано более 3 тыс. рабочих мест. Первая очередь будет введена в эксплуатацию в 2023 году.

Строительство второй очереди бизнес-квартала «Прокшино» начнется летом 2023 года.



Тэги: , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *