Старт продаж квартир в ЖК «Скандинавия»


Дата и время публикации: 16 июня 2023 15:14 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Недвижимость, Общее, Общество, Строительство

Старт продаж квартир в ЖК «Скандинавия»

ГК «А101» объявила о старте продаж квартир в доме №37.1 в центральной части ЖК «Скандинавия».

Всего в трех корпусах дома общей площадью 10,9 тыс. кв. м размещено 264 квартиры, которые предлагаются с полной чистовой отделкой. Это сокращает сроки заселения в новую квартиру в среднем на 2-3 месяца.

Площадь квартир в доме №37.1 варьируется от 20-метровых студий до 100-метровых евро- четырехкомнатных вариантов для большой семьи, при этом во всех квартирах есть летние помещения. Покупатели могут выбрать вариант с мастер-спальней, просторной кухней-гостиной или собственной террасой. В предложении также представлены пять вариантов дизайнерской отделки.

На первых этажах жилых корпусов откроются объекты сопутствующей инфраструктуры. На подземном этаже расположен паркинг и кладовые помещения. Просторный внутренний двор будет закрыт от проезда автомобилей и прохода посторонних. Помимо детских и спортивных площадок, в нем появятся специальные зоны для игр на газоне для детей и площадки для занятия йогой для взрослых. При этом все существующие на территории строительства дома деревья будут сохранены и станут частью комплексного благоустройства территории.

Минимальная цена студии составляет 6,4 млн рублей, однокомнатной квартиры – 8 млн рублей, двухкомнатной – 9,7 млн рублей. Цены на трехкомнатные квартиры начинаются от 15,3 млн рублей, на четырехкомнатные – от 17 млн рублей.

Кроме того, в непосредственной близости от дома 37.1 проектируется детский сад на 250 детей.

Макет: ГК «А101»



Тэги: , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *