В 5 поселениях ТиНАО одобрена индивидуальная жилищная застройка


Дата и время публикации: 10 августа 2023 11:21 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Недвижимость, Общее, Общество

Новая Москва

В поселениях Краснопахорское, Марушкинское, Вороновское, Михайлово-Ярцевское и Щаповское одобрена индивидуальная жилищная застройка.

В отношении участков по адресам: деревня Батыбино, земельный участок 34В и 36Г в поселении Щаповское; и деревня Марушкино, улица Степана Разина, земельный участок 17 в поселении Марушкинское поступило одобрение к включению их в планируемых к предоставлению в собственность гражданам для ИЖС.

В перечень также включены участки в Михайлово-Ярцевском поселении по адресу: деревня Конаково, земельный участок 42Б и земельный участок 16; и в Краснопахорском поселении по адресу: деревня Красная Пахра, улица Луговая, земельный участок 18А, 10А, 6А.

Площадь участков, по которым принято решение — от 0,06 до 0,21 гектара. На них можно построить индивидуальные дома суммарной поэтажной площадью от 240 до 853 кв.м.

Также принято решение о выставлении участка на торги на право заключения договора аренды в целях ИЖС. Так, на участке площадью 0,06 гектара по адресу: деревня Безобразово, Придорожная улица, земельный участок 4Д в поселении Вороновское можно построить дом суммарной поэтажной площадью до 254 кв.м.

Все участки в настоящее время свободны от застройки.



Тэги: , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *