В поселении Мосрентген построят придорожную гостиницу


Дата и время публикации: 16 июня 2023 15:44 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Недвижимость, Общее, Общество, Строительство

Стройка в ТиНАО

Выдано разрешение на строительство многофункционального комплекса «Славянская звезда» в поселении Мосрентген.

Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Гостиничный фонд в Новой Москве пополнится новым объектом. Комплекс общей площадью 12,3 тыс. кв. м будет востребован у москвичей и гостей столицы, поскольку находится вблизи крупного транспортно-пересадочного узла Саларьево и Киевского шоссе. Гостиница рассчитана на 142 номера, помимо этого в пятиэтажном здании будут располагаться торговые площади, ресторан и офисные помещения», — рассказал Андрей Бочкарёв.

Строительные работы начнутся по адресу: поселение Мосрентген, земельный участок 5Б.

Фасады здания облицуют керамогранитными панелями белых оттенков. Комплекс будет разделен на торговую и гостиничную части. Торговый центр расположится на первом этаже, здесь же откроются кафе и магазины. На втором этаже будет располагаться ресторан с обеденным залом для гостей отеля.

Прилегающая территория гостиничного комплекса будет благоустроена: около здания появится открытая парковка на 71 машиноместо, будет установлено освещение и малые архитектурные формы, специалисты выполнят озеленение.



Тэги: , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *