В Рязановском выявили подпольное казино


Дата и время публикации: 14 марта 2023 18:03 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Общее, Общество, Происшествия, Услуги

Следственный комитет

Следственным отделом по ТиНАО возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр в поселении Рязановское Новой Москвы.

Уголовное дело возбуждено в отношении 47-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

По данным следствия, группа неустановленных лиц и фигурант, являющийся администратором игрового заведения, в нарушение требований ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр», осуществляли незаконные организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны, с целью извлечения дохода от данной незаконной деятельности.

В настоящее время с фигурантом проводится комплекс следственных действий, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и задержание лиц, причастных к его совершению.



Тэги: , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *